Лента новостей
0

Мать Жанны Фриске тяжело больна

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2015 20:48 Zakon.kz
По словам мужчины, его жена тяжело заболела из-за переживаний за внука Платона.
На днях в СМИ распространился скандальный ролик, где Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске Владимир Борисович на повышенных тонах выясняют отношения, сообщают Дни.ру.

Мужчины не могут договориться, кто и как часто видит маленького Платона. После того, как запись была опубликована, в свою защиту выступил отец певицы, который рассказал о том, что Дмитрий не дает семье видеться с внуком. Также он пожаловался на то, что после этой истории его супруга, мама Жанны Анна Копылова почувствовала себя крайне плохо.

"Жена очень сильно заболела. Она сейчас у дочки (младшей, Натальи) лежит. Она не может встать, ей очень тяжело. У нее сахар прыгнул и давление после этого случая. Она все это сильно к сердцу принимает. Она – человек, который вырастила этого ребенка (Платона). Представляете, если от вас кусочек оторвать – как это будет? Это очень тяжело. Я – мужик, и то я не могу это перенести. А каково ей? Поэтому я сказал: я буду, что бы это мне ни стоило, бороться за свою семью, буду отстаивать свои права. Право на то, чтобы видеться со своим внуком", – цитирует Владимира Борисовича сайт "Комсомольская правда".

Ранее отец Фриске сообщил, что война между ним и Шепелевым началась после того, как тот сам начал контролировать финансы своей дочери. "Жанна уже не могла. Последние полгода она вообще ослепла. Но доверила все деньги ему. И когда Жанна все хуже видела, еще и вечером он приносил ей подписывать какие-то бумаги. Я ей сказал: "Ни в коем случае ничего не подписывай", – сообщил Фриске.

Более того, по словам Владимира Борисовича, Шепелев буквально не мог дождаться кончины Жанны. "И тут начались проблемы с финансами. И с лекарствами. Мы стали бояться, что он может дать ей не те лекарства, таблетки, которые ее... Особенно после его фразы: "Скорее бы уже это все кончилось, мне так надоело!" – поведал чудовищные вещи отец покойной артистки.

Фото: GLOBAL LOOK press
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: