Лента новостей
0

Дело Ахметова: Подсудимый Дарибеков поблагодарил следствие за предоставление свиданий

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2015 01:43 Zakon.kz
Ахметову по его личной просьбе, по его личному желанию неоднократно откладывалась дата проведения следственных действий.
На суде подсудимый Ернар Дарибеков поблагодарил руководителя следственной группы О.Кексель за предоставление личных свиданий в ходе следствия, передает BNews.kz.

В ходе заседания по делу экс-премьер-министра РК Серика Ахметова один из подсудимых – Ернар Дарибеков – поблагодарил руководителя следственно-оперативной группы О.Кексель за предоставление возможности встретиться с женой.

Дарибеков: «Потом, Ваша честь, да я действительно хочу подтвердить показания Олеси Ивановны в части того, что она мне предоставляла свидание с супругой за это благодарю вас», - сказал подсудимый.

Это полностью подтверждает слова руководителя следственной группы о том, что личные просьбы подсудимых в ходе следственных мероприятий удовлетворялись. Кроме того, как сообщила Олеся Кексель, подсудимому Ахметову по его личной просьбе, по его личному желанию неоднократно откладывалась дата проведения следственных действий.

Фото с сайта rus.azattyq.org

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: