Лента новостей
0

Алматинские судьи поздравили старших коллег с Днем пожилых людей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2015 03:00 Zakon.kz
Особым вниманием в этот день окружены уважаемые в нашем обществе люди - участники Великой Отечественной войны и труженики тыла.
По доброй традиции судьи Алматинского городского суда поздравляют своих старших коллег – ветеранов судебной системы с Международным Днем пожилых людей, отдав дань благодарности и уважения к старшему поколению, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-секретаря горсуда Куандыка Ешимета.

В теплой домашней обстановке председатель Алматинского филиала Союза судей Н. Сеитов, судья Алматинского городского суда Н. Мухамеджанулы, председатель специализированного межрайонного административного суда Б. Тажиханов, председатель Алмалинского районного суда № 2 С. Толегенов встретились с заслуженными людьми. В их числе Баян Рысмендиевич Рысмендиев, Марат Нурбекович Нурбеков, Анна Владимировна Соломина, Ольга Васильевна Ткачева, Нурания Гиреевна Абдельшина, Жамиля Байжановна Кутубаева, Болат Тохметович Тохметов, Любовь Дмитриевна Кременцова, Людмила Илларионовна Башаримова, Болман Примжановна Примжанова, Наталья Федоровна Уливанова. За плечами у каждого – по 30-40 лет работы в судебной системе.

– Нам очень приятно и радостно, что все эти годы вы с нами, и что сейчас мы имеем возможность поздравить вас с этим замечательным праздником. Вы относитесь к «золотому фонду» судейского корпуса, являетесь гордостью казахстанского правосудия. Ваша активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия служат примером для ваших молодых коллег. Желаем Вам человеческих благ, здоровья вам и долгих лет жизни, - отметил в своей поздравительной речи Нурдилда Сеитов.

В этот солнечный и по-осеннему теплый день судьи поздравили и таких уважаемых ветеранов судебной системы как Рысалды Бермухамедовна Оспанова, Кабден Бейсенович Жангипаров, Екатерина Павловна Шартнер, Маргарита Алексеевна Плотникова.

Представителям старшего поколения вручены цветы и подарочные продуктовые наборы. Ветераны в свою очередь отметили, что тронуты такой заботой, и высказали свои наилучшие пожелания Председателю Верховного суда и судейскому корпусу г.Алматы

фото: astana.mzsr.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: