Лента новостей
0

Больница медцентра УДП РК ищет высококлассных специалистов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2015 21:16 Zakon.kz
Больница Медцентра УДП РК решила сформировать свой круг экспертов и специалистов в различных областях и занялась поиском врачей в стране и за рубежом.
Новая современная высокотехнологичная Больница Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан занялась поиском высококлассных специалистов.

Больница Медцентра УДП РК решила сформировать свой круг экспертов и специалистов в различных областях и занялась поиском врачей в стране и за рубежом.

В настоящее время БМЦ ведет активное привлечение на работу профессионалов на конкурсной основе.

Как нам сообщили в Медцентре Управделами, целью данного поиска является формирование своего собственного пула специалистов, не имеющего аналога не только в республике, но и на территории СНГ. Это позволит закрепить за БМЦ звание самого высокотехнологичного и высококлассного многопрофильного медцентра.

При этом, как отметили в Медицинском центре, в отборе могут участвовать все желающие, имеющие соответствующие квалификации и опыт. На протяжении всего октября все соискатели могут попробовать войти в круг специалистов.
В настоящее время в Медцентре Управделами трудится порядка 3 тысяч специалистов, которые на постоянной основе проходят повышение квалификации и обучение за рубежом. В свою очередь только в БМЦ работает более 50 докторов и кандидатов медицинских наук.

Напомним, Больница Медицинского центра УДП РК была открыта в марте текущего года, но уже завоевала звание самого современного и высокотехнологичного многопрофильного медицинского комплекса в Казахстане, имеющего в своем арсенале все необходимое для оказания медицинских услуг на самом высоком уровне с применением инновационных технологий.

На базе Больницы осуществляются все диагностические исследования, амбулаторное и стационарное лечение, а соответствие кадрового состава и оборудования позволяет осуществлять самые уникальные операции. Открыты новые отделения: ядерной медицины, кардиохирургии, ангиохирургии, нейрохирургии, микрохирургии глаза, экстракорпоральной гемокоррекции и гипербарической оксигенации.

Кроме того, все отделения оснащены оборудованием от ведущих лидеров в области производства медицинской техники США, Японии, Южной Кореи и Германии.

Дополнительную информацию вы можете получить по номеру:
+7 7172 74 90 96







Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: