Лента новостей
0

Б. Байбек поздравил учителей с профессиональным праздником

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2015 21:57 Zakon.kz
Аким встретился с молодыми педагогами Алматы.
Аким Алматы Бауыржан Байбек поздравил всех учителей с профессиональным праздником и осмотрел новые, современные кабинеты во Дворце Школьников, передает корреспондент Zakon.kz.




«Дорогие учителя, работники педагогической сферы! Я очень рад этой встрече, возможности лично поздравить вас с профессиональным праздником - с Днем учителя. (…) В нашем городе уделяется большое внимание сфере образования, создании условий для учителей. За пять лет в городе построено 46 объектов образования, оснащенных современным оборудованием», - сказал Б. Байбек.




«По итогам ЕНТ Алматы четвертый год подряд занимает первое место по среднему баллу. Надо, чтобы этот уровень не снижался. Мы должны создавать условия для каждого ребенка. Кроме того, у нас растет количество обладателей «Алтын белги». Особо хочу отметить, что в этом году 90% выпускников школ поступили в высшие учебные заведения Казахстана и зарубежья. Дорогие учителя, это ваша заслуга», - отметил аким.




Кубатбек Туратбеков
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: