Лента новостей
0

Очередной свадебный кортеж шокировал столичных жителей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2015 05:39 Zakon.kz
Один из пассажиров вылез из автомобиля и сделал сальто прямо на оживлённой улице.
Участники очередного свадебного кортежа сегодня шокировали жителей Астаны своими по-настоящему безумными выходками. Один из пассажиров вылез из автомобиля и сделал сальто прямо на оживлённой улице, передает "КТК".

Другие гости по пояс высовывались из окон, снимая дорожные бесчинства на камеры смартфонов. Разгоряченных парней задержали через считанные минуты. Их опасные трюки попали в объектив уличных камер наблюдения.

- В сторону Жумабаева движется свадебный кортеж. Грубо нарушает правила дорожного движения.

После сумасшедшего сальто автомобили продолжили свое движение по улицам Астаны. Очевидцами этой свадьбы стали репортёры итоговой программы «Портрет недели». Как раз в это время наши коллеги вели съёмки в Центре оперативного управления. После того как оператор увидел нарушения, за любителями акробатических номеров отправили полицейский патруль. Молодых людей наказали за подачу сигналов в жилых массивах и нарушение правил перевозки пассажиров. Теперь свадебный акробат и его друзья заплатят немалые штрафы.

Олжас Рамазанов.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: