Лента новостей
0

Двухэтажный автобус врезался в супермаркет в Великобритании

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2015 12:54 Zakon.kz
Жертвами аварии стали восьмилетний мальчик, который находился на втором этаже автобуса, а также пешеход — 70-летняя женщина.
В британском городе Ковентри, расположенном на востоке английского графства Уэст-Мидлендс, двухэтажный пассажирский автобус врезался в здание супермаркета, передает Lenta.ru. Два человека погибли, еще шестеро пострадали.

Инцидент произошел в центре города в субботу, 3 октября, около 18:00 (16:00 по московскому времени) на оживленной улице в центре города. «Пассажирский автобус протаранил несколько автомобилей, зацепил фонарный столб, после чего врезался в здание магазина», — приводит The Coventry Telegraph заявление полиции графства.

В результате ДТП пострадали восемь человек, двое из которых в последствии скончались. По данным правоохранительных органов, жертвами аварии стали восьмилетний мальчик, который находился на втором этаже автобуса, а также пешеход — 70-летняя женщина. Одна из пострадавших — девятилетняя девочка — госпитализирована в критическом состоянии, еще пятеро получили ранения легкой степени.

На месте происшествия работают специалисты экстренных служб. Сотрудники правоохранительных органов перекрыли ближайшие дороги. «Следователи устанавливают все детали произошедшего. На данный момент никто не арестован», — уточнили в полиции.

Фото: Twitter.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: