Лента новостей
0

Российские журналисты вызвались помочь в организации ЭКСПО-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2015 19:06 Zakon.kz
Председатель Союза журналистов РФ Всеволод Богданов готов посвятить целую неделю работе будущей выставки.
Союз журналистов России вызвался оказать содействие в организации работы по предстоящей Международной специализированной выставке «Астана ЭКСПО-2017». Об этом в ходе Дня Казахстана, прошедшего в рамках XIX международного медиа-фестиваля «Вся Россия» в Дагомысе заявил председатель Союза журналистов РФ Всеволод Богданов, сообщает Казинформ.

«Мы готовы вам помогать по поводу предстоящей выставки. Если какая нужна помощь, мы можем целую неделю посвятить работе будущей выставки. И все это сделаем безвозмездно», - сказал В.Богданов.

Напомним, что с 1 по 7 октября 2015 года в Дагомысе проходит традиционный XIX Международный медиа-фестиваль «Вся Россия». Участие на медиа-фестивале принимают более тысячи представителей ведущих российских и зарубежных средств массовой информации.

В рамках фестиваля по инициативе Союза журналистов России и при содействии Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации 3 октября был посвящен Республике Казахстан.

Медет Ахметов.

Фото: indepalace.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: