Лента новостей
0

Экономист Б. Пастухов: У Кызылординской области большой потенциал развития

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2015 18:52 Zakon.kz
Борис Пастухов выступил с докладом на тему «Развитие малого и среднего бизнеса и научно-технический прогресс как фактор образования среднего класса».
В Кызылординской области состоялся круглый стол на тему «Формирование среднего класса: состояние и перспективы».

В обсуждении приняли участие известные казахстанские и зарубежные эксперты, представители Евразийской экономической комиссии, Международного конгресса промышленников и предпринимателей, Национальной палаты предпринимателей «Атамекен», Торгово-промышленной палаты России, официальная делегация общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», руководители ряда казахстанских университетов, а также международных организаций ПРООН и ОЭСР.

Старший советник генерального директора ОАО «Центр международной торговли», заместитель председателя Комитета по вопросам экономической интеграции стран ШОС и СНГ Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Борис Пастухов выступил с докладом на тему «Развитие малого и среднего бизнеса и научно-технический прогресс как фактор образования среднего класса».

"Вчера мы побывали в Байконуре. У вашей области огромный потенциал развития, здесь замечательная логистика и уникальные памятники старины плюс космодром Байконур. Мы готовы поделиться своим опытом и передовыми технологиями и надеемся на дальнейшее сотрудничество", - сказал Б.Пастухов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: