Лента новостей
0

У сбитой насмерть беременной женщины в Уральске остались двое детей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2015 23:52 Zakon.kz
По данным прокуратуры, мужчина, управляя транспортным автомобилем марки LIFAN, сбил насмерть девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
У беременной жительницы Уральска Анастасии Марченко, погибшей под колесами автомобиля LIFAN, остались двое детей – годовалый сын и восьмилетняя дочь, сообщает "Мой город".

Как рассказал родной брат погибшей девушки Максим, в тот день Анастасия пошла на соседнюю улицу в магазин.

"На обратной дороге она переходила улицу по пешеходному переходу. Автомобиль несся на большой скорости, сбил Настю, протащил ее еще метров 200 и поехал дальше", - рассказал родственник погибшей.

По словам брата Анастасии, старшая девочка осталась, можно сказать, круглой сиротой.

"У Ангелины родной папа утонул несколько лет назад, теперь она и мамы лишилась. Сын у нее родился во втором браке. Он еще маленький совсем, не понимает ничего. Как теперь детям с этим жить?" - говорит брат погибшей.

Родственники погибшей девушки не верят в справедливость.

"А что толку от того, что его осудят? О какой справедливости можно говорить. За убийство человека дают 12 лет, а за то, что сбивают, дают два года. А кто детям мать вернет? Кто вернет мне сестру? Что с ним можно сделать? Он ведь тоже чей-то сын и может быть даже отец", - сказал родственник погибшей.

Напомним, трагедия произошла 4 октября. По данным прокуратуры, мужчина, управляя транспортным автомобилем марки LIFAN, сбил насмерть девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. После наезда водитель пытался скрыться с места происшествия. В результате полученных травм пострадавшая скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия, не приходя в сознание. Позже стало известно, что водитель авто был пьян.

Фото: mgorod.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: