Лента новостей
0

Вратарь бельгийского клуба отразил три пенальти за матч

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2015 17:13 Zakon.kz
Голкипер бельгийского футбольного клуба «Мехелен» Жан-Франсуа Жилле отразил три пенальти в выездной встрече 10-го тура чемпионата страны против «Андерлехта».
На седьмой минуте встречи 36-летний вратарь отразил удар в исполнении Дерриса Праета, спустя семь минут переиграть Жилле с 11-метровой отметки не смог Стефано Окака Чука. Третий пенальти голкипер отразил за минуту до конца основного времени матча. Удар исполнял Юри Тилеманс. Помимо трех отбитых ударов с 11-метровой отметки, Жилле в ходе матча сделал три красивых сейва. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Twitter агентства спортивной статистики Infostrada.


Встреча, прошедшая в Брюсселе, завершилась со счетом 1:1. В составе «Андерлехта» на 55-й минуте отличился Окака Чука. Уйти от поражения «Мехелен» смог на четвертой компенсированной минуте, когда мяч в свои ворота отправил защитник брюссельской команды Кара Мбоджи.

«Андерлехт» занимает третье место в чемпионате Бельгии, в активе команды 19 очков. «Мехелен» с девятью очками располагается на 13-й строчке.

Фото Virginie Lefour / Zuma / Global Look
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: