Лента новостей
0

Кабриолет Evoque показали на видео

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2015 19:47 Zakon.kz
Компания Land Rover опубликовала официальное видео с участием кабриолета Range Rover Evoque.
В ролике внимание уделено внедорожным способностям новинки.

Так, открытый Evoque получил полный привод с системой адаптации к дорожным условиям Terrain Response и круиз-контролем All-Terrain Progress Control, а также помощник при спуске с горы. Кабриолет может преодолевать водные препятствия глубиной до полуметра, измеряя брод встроенными в зеркала заднего вида сенсорами (Wade sensing).

По словам разработчиков, Evoque Convertible – это первый в мире премиальный внедорожник-кабриолет, рассчитанный на всесезонную езду. Ранее Land Rover привлек внимание к новинке, установив на популярных улицах Лондона ее полноразмерные макеты – алюминиевые рамы, окрашенные в яркие цвета.

За исключением мягкого верха, это все тот же трехдверный Evoque. Моторная гамма, скорее всего, будет перенесена на кабриолет без изменений. Она будет включать 2,0-литровые турбодизели TD4 на 150 и 180 л.с. и бензиновый 240-сильный Si4. Мировая премьера состоится в следующем месяце на выставке в Лос-Анджелесе. Начало продаж намечено на 2016 год.



Текст: Александр Орехов
Фото: Land Rover
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: