Лента новостей
0

Полиция ВКО начала принимать сообщения о нарушениях по WhatsApp

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2015 20:46 Zakon.kz
Со времени установки данного мобильного приложения уже поступило 12 сообщений.
ДВД Восточно-Казахстанской области сообщает: жители области смогут сообщить полицейским о фактах правонарушении через мобильное приложение WhatsApp, передает Zakon.kz.

Теперь жители региона, имеющие у себя на сотовом телефоне это приложение, могут отправлять сообщения, а также фото-видео подтверждение факта нарушения на номер +7 705 798 70 79.

Данный сервис запущен на базе Центра оперативного управления для граждан, которые хотят оперативно сообщить о правонарушении в органы внутренних дел.

"Мы призываем граждан не оставаться в стороне и не проявлять терпимость даже к самым мелким правонарушениям. Если гражданин стал свидетелем нарушения правил дорожного движения или, к примеру, мелкого хулиганства и сумел запечатлеть все это на камеру сотового телефона, то мы ждем его сообщений на наш WhatsApp +7 705 798 70 79. Сообщения принимаются круглосуточно", - сообщили в полиции.

Со времени установки данного мобильного приложения уже поступило 12 сообщений. В основном факты нарушения правил дорожного движения, мелкие хулиганства. По всем сообщениям полицейскими приняты соответствующие меры.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: