Лента новостей
0

Житель Талдыкоргана установил рекорд по нарушениям ПДД

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2015 02:43 Zakon.kz
В ходе рейдовых мероприятий был задержан один из жителей Талдыкоргана, который допустил 456 нарушений ПДД.
Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области, на автодорогах региона полицейские продолжают отработки по выявлению водителей, игнорирующих оплату штрафов за допущенные нарушения правил дорожного движения, передает Казинформ.

Так в ходе рейдовых мероприятий был задержан один из жителей Талдыкоргана, который управляя автомашиной «Хонда Одиссей» с государственным номерным знаком Кыргызстана, допустил в областном центре 456 нарушений ПДД.

Все нарушения задержанного автолюбителя были зафиксированы установленными на городских перекрестках системами автоматической фиксации. В настоящее время общая сумма штрафов по допущенным им нарушениям ПДД составила 7 млн 300 тыс. тенге. Автомашина нарушителя уже водворена на специализированную стоянку до полной оплаты долгов.

По заверению полицейских в случае игнорирования уплаты долга по штрафным санкциям в отношении задержанного нарушителя будут приняты меры принудительного характера с направлением материалов в судебные органы.

Сандугаш Дуйсенова.

Фото: uber.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: