Лента новостей
0

Б. Байбек встретился с главой «Тенгизшевройл»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2015 18:43 Zakon.kz
В этом году ряд алматинских предприятий получат заказ на изготовление оборудования и услуг от ТШО.
Данному вопросу было уделено особое внимание на встрече акима города Алматы Бауыржана Байбек и генерального директора ТОО «Тенгизшевройл» Тима Миллера по обсуждению темы социальной ответственности бизнеса и увеличения доли местного содержания в «Тенгизшевройл», передает корреспондент Zakon.kz.

В ходе мероприятия стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в рамках увеличения доли местного содержания предприятиями г. Алматы в деятельности ТОО «Тенгизшевройл». В этом году ряд алматинских предприятий получат заказ на изготовление оборудования и услуг от ТОО «Тенгизшевройл».

ТОО «Тенгизшевройл» было создано по соглашению Правительства Республики Казахстан и корпорации "Шеврон" в 1993 году для разработки месторождения Тенгиз. На сегодняшний день ТШО стала крупнейшей и самой безопасной компанией в Казахстане, основной продукцией которой является сырая нефть, газ и сера.

Кубатбек Туратбеков
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: