Лента новостей
0

Subaru покажет в Токио кроссовер будущего

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2015 18:03 Фото: zakon.kz
К международному автосалону в Токио, который пройдет с 30 октября по 8 ноября, компания Subaru подготовила несколько новинок.
Наиболее яркая из них – концептуальный кроссовер VIZIV Future. Этот прототип – прямой наследник концептов VIZIV и VIZIV 2, но, в отличие от последних, он выглядит более готовым к производству.

Как говорят в Subaru, VIZIV Future – предвестник будущих серийных моделей, которые получат автопилот и ряд новых систем безопасности. Также на вседорожнике демонстрируется гибридная силовая установка нового поколения, совмещающая бензиновый турбомотор от Levorg и улучшенный электродвигатель, установленный на заднюю ось. Данная система, по словам разработчиков, обеспечивает ровное ускорение и низкий расход топлива.

Еще один дебютант на стенде Subaru в Токио – пятидверный хетчбэк Impreza, тоже концептуальный. На данный момент опубликованы лишь эскизы, никакие характеристики не раскрываются. Как бы то ни было, эта машина должна дать довольно подробное представление о том, как будет выглядеть товарная модель следующей генерации, поскольку смена поколений Impreza должна произойти уже в 2016 году.

Наконец, в Токио покажут обновленный Subaru Forester для японского рынка. Рестайлинг затронет лицевую часть и дизайн колесных дисков. В салоне поменяются приборная панель и дисплей мультимедийного комплекса. Кроме того, кроссовер получит оптимизированные подвеску, шасси и рулевое управление, а также пакет систем безопасности EyeSight нового поколения.

Галерея:



Текст: Александр Орехов
Фото: Subaru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: