Лента новостей
0

В городе Кокшетау ветераны ВОВ получают ключи от квартир

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2015 06:48 Фото: zakon.kz
Ветераны ВОВ, госслужащие, неполные семьи, дети сироты получили ключи от квартир в 45-квартирном многоэтажном доме.
В городе Кокшетау ветераны ВОВ получают ключи от квартир. Об этом сообщили в «Ақмола Медиа Орталығы» при управлении внутренней политики Акмолинской области.

Сегодня стало известно что ветераны ВОВ, а также категории государственные служащие, неполные семьи, дети сироты и др. получают ключи от квартир в 45-квартирном многоэтажном доме.

99-летний Усин Лукпан участник ВОВ немог скрыть слез радости когда сотрудники ЖКХ города Кокшетау посетили ветерана и вручили ключи от квартиры.

Ветеран поделился своим мнением «Очень рад. Все настолько неожиданно, буквально час назад позвонили и сказали, что у меня будет своя квартира, я еще не успел понять правда это или нет как сотрудники ЖКХ уже вручают мне ключи. Спасибо большое всем». Как оказалось ветеран в годы Великой Отечественной войны служил наводчиком минометного орудия- «Катюша». На чудо оружии ветеран творил чудеса, создавая панику и смятение, уничтожая врагов на своем пути.

Бывшие воспитанники детского дома Сергей Пятничук и Эльдар Курмансеитов так же получили ключи от квартир.

«Радость свою не могу выразить словами. Я очень взволнован, сегодня утром я даже не знал, что вечером у меня будет своя собственная квартира. Огромное спасибо Главе Государства, что у нас в Республике есть программы, поддерживающие простых людей, которые нуждаются в этом» - поделился Сергей Пятничук

Ниязбек Маякенов со студенческой скамьи трудится во благо государства. И получает ключи от долгожданной квартиры вместе с другими 45 счастливыми обладателями квартир.

«Очень рад и счастлив, спасибо большое. Всем, кто еще в очереди стоит на жилье хотел бы сказать ждите! Вам когда-нибудь, как и мне в один солнечный день позвонят с ЖКХ и скажут, забирайте свои ключи» - сказал Ниязбек Маякенов.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: