Лента новостей
0

Самолет Easyjet сел в Италии после того, как пилот потерял сознание

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2015 15:41 Фото: zakon.kz
Самолет авиакомпании Easyjet, направлявшийся из Лондона в Ираклион, экстренно приземлился в венецианском аэропорту Марко Поло.
Самолет британской авиакомпании Easyjet, на борту которого находилось 164 пассажира, совершил вынужденную посадку в аэропорту Венеции после того, как во время полета пилот потерял сознание, передает РИА "Новости".

Инцидент произошел с воздушным судном, направлявшимся из Лондона в Ираклион (Крит, Греция), в пятницу утром. По данным издания, пилот потерял сознание после того, как "почувствовал себя нехорошо".

После посадки в венецианском аэропорту Марко Поло пилот был госпитализирован. Сейчас он находится в больнице, его жизни ничего не угрожает.

"EasyJet может подтвердить, что рейс EZY5461…поменял маршрут в Венецию в результате того, что капитану понадобилась медицинская помощь", — заявил официальный представитель перевозчика.

По данным авиакомпании, второй пилот успешно посадил самолет в Венеции, для транспортировки пассажиров в Грецию был направлен новый лайнер с экипажем на борту. К вечеру пятницы все пассажиры были доставлены в пункт назначения, отмечает газета.

Фото: ria.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: