Лента новостей
0

Видео с китами стало хитом в Сети

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2015 16:12 Zakon.kz
Серфингист Джеймен Хадсон плавал у берегов Австралии, как заметил двух китов.
Серфингист Джеймен Хадсон плавал у берегов Австралии как заметил в воде нескольких китов. Они мирно плавали вокруг серфингиста, и явно не хотели с ним что-либо сделать. Молодой человек остановился, и снял их с квадрокоптера, на котором была установлена видеокамера, сообщает Дни.ру.

Впоследствии мужчина опубликовал полученное видео на YouTube. Кроме того, он наложил кавер на композицию Джона Леннона Imagine. Опубликованный видео стал хитом интернета – меньше, чем за месяц его посмотрело практически четыре миллиона человек.

Ранее новая версия гимна китайских пионеров "Мы – наследники коммунизма" стала настоящим хитом интернета. Ролик, приуроченный ко Дню защиты детей, вышел в топ китайского сегмента Сети.

Песня призывает юных пионеров "любить Родину и народ" и "не бояться ни трудностей, ни врага". Отметим, что китайцы от видео пришли в восторг – за день ролик набрал почти 140 тысяч ретвитов в социальной сети Weibo и стал одним из самых популярных явлений китайского интернета.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: