Лента новостей
0

Полицейские застрелили мужчину, ранившего солдата в автобусе в Иерусалиме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2015 07:39 Zakon.kz
Террорист убит, солдат с легкими ранениями госпитализирован", - указал полицейский представитель.
Израильские полицейские застрелили мужчину, ранившего солдата ножом в автобусе на въезде в Иерусалим. Об этом сообщил официальный представитель полиции Израиля Микки Розенфельд, передает ТАСС.

"Подразделения полиции ответили на применение холодного оружия в автобусе на въезде в Иерусалим", - сообщил он. "Террорист был ликвидирован при помощи огнестрельного оружия", - добавил Розенфельд. "Террорист убит, солдат с легкими ранениями госпитализирован", - указал полицейский представитель.

Это было уже четвертое за 12 октября нападение на израильтян с использованием холодного оружия в Иерусалиме.

Обстановка на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме резко обострилась с начала месяца. 1 октября двое израильтян - супружеская пара - погибли в результате обстрела их автомобиля на шоссе близ Наблуса на Западном берегу. Вечером 4 октября в Старом городе вооруженный ножом 19-летний палестинец убил двух израильтян, направлявшихся на молитву к Стене плача. За неделю в результате ежедневных нападений вооруженных ножом палестинцев ранения получили более 20 израильтян.

Фото: www.vesti.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: