Лента новостей
0

Кот с хронически высунутым языком стал звездой Instagram

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2015 23:53 Zakon.kz
Кот не может спрятать язык из-за неправильно сросшейся после перелома челюсти.
Кот по кличке Мистер Магу из Канады стал звездой Instagram с 26 тысячами подписчиков благодаря тому, что его язык постоянно высунут изо рта, сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Издание пишет, что кот не может спрятать язык из-за неправильно сросшейся после перелома челюсти. Что послужило причиной травмы животного, не уточняется.

The Daily Mail отмечает, что торчащий язык у кошек не является редким случаем. Иногда этому способствует отсутствие зубов.

Instagram-аккаунт двухлетнего Мистера Магу в соцсети был создан его хозяином в 2014 году. Неизвестный владелец выкладывает большое количество фотографий своего любимца. Каждый из снимков получает не менее тысячи лайков.

Самым знаменитым котом в интернете из-за своего необычного выражения морды является Сердитый кот. Его аккаунт появился в Instagram в 2012 году, с тех пор хозяйка заработала на своем домашнем любимце более 100 миллионов долларов.

Фото: @mrmagoothecat / Instagram
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: