Лента новостей
0

Кабаева возбудила репортеров своим кольцом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2015 02:56 Zakon.kz
Олимпийская чемпионка никогда не прятала руки, выходя в свет.
Отечественная пресса возбужденно пишет и публикует фотографии прославленной спортсменки и общественного деятеля Алины Кабаевой с кольцом на безымянном пальце, похожем на обручальное. Однако такое кольцо олимпийская чемпионка носит уже не первый год, пишет dni.ru.

Поводом для возбуждения среди отечественных представителей средств массовой информации стал репортаж "Первого канала" об открытии дворца спорта в Цхинвале, куда прибыла Алина Кабаева. Именно ее благотворительный фонд подарил городу спортивный объект.

Кабаева выступала перед аудиторией и привычно жестикулировала. Словно бы грозя пальчиком, Алина подняла правую руку, и все журналисты увидели на безымянном пальце прославленной спортсменки золотое кольцо, похожее на обручальное.

Собственно, после этого репортажа в отечественных СМИ стали немедленно мелькать заголовки, дескать, Кабаева показала обручальное кольцо. Однако Дни.Ру, внимательно отсмотрев фотоленту с гимнасткой за последние несколько лет, пришли к выводу, что Алина носила похожее кольцо и в 2013, и в 2011 годах.

Олимпийская чемпионка никогда не прятала руки, выходя в свет. Она активно общалась с представителями прессы, хоть и не делилась подробностями личной жизни.

Напомним, что 32-летняя Алина Кабаева официально завершила спортивную карьеру в 2008 году. Она успела стать четырехкратной победительницей чемпионата Европы, затем – абсолютной чемпионкой мира. Кабаева является бронзовой призершей Олимпиады в Сиднее и чемпионкой афинских Игр-2004. Шесть раз она становилась абсолютной чемпионкой России.

После завершения карьеры Кабаева являлась депутатом Госдумы пятого (2007–2011 годы) и шестого (с 2011 года) созывов от партии "Единая Россия", работала в думском комитете по физкультуре и спорту. Она является председателем совета директоров холдинга "Национальная Медиа Группа" и президентом благотворительного фонда своего имени.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: