Лента новостей
0

Исламбек Куат: принципиальная победа!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2015 17:02 Zakon.kz
Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат прокомментировал победу национальной сборной Казахстана над латышами (1:0) в Риге в отборочном матче к ЕВРО — 2016.
— Очень рады победе! Ехали в Ригу только за тремя очками и счастливы, что задачу успешно решили, -говорит Исламбек.- Сборная Латвии — хорошая команда, неслучайно она отбирала очки у многих фаворитов группы. Но, как показалось, сегодня хозяева заранее чересчур уверовали, что точно не проиграют, за что и поплатились. Для нас было принципиально выиграть, поэтому победа вдвойне радостна.

Мой гол? Это наигранная комбинация, один футболист в зону вбегает, другой — «отваливается». Здорово, что все удалось сделать правильно и результативно. Три дня назад забил голландцам, сейчас — латвийцам: очень приятно, что фортуна мне улыбается. В четырех матчах за сборную — два гола, по-моему, неплохо.

После матча узнали, что наша победа принесла радость и сборной Турции. Перед игрой совсем не думали о других командах, нам было важно решить свои задачи. Но сейчас рады за сборную Турции и ее болельщиков. Для нас это братский народ, и здорово, что сейчас в Турции все переживают такой приятный момент, как выход на ЕВРО-2016. Остается пожелать команде успешно выступить во Франции.

Михаил Королев
Фото: Роман Кошкаров
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: