Лента новостей
0

Владимир Путин прибыл в Астану

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2015 04:53 Zakon.kz
Владимир Путин встретится с Нурсултаном Назарбаевым для участия в очередных заседаниях Совета глав государств СНГ и Высшего Евразийского экономического совета.
Президент России Владимир Путин прибыл с государственным визитом в Астану, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«На 15 октября в Астане намечены мероприятия в рамках государственного визита. На переговорах на высшем уровне планируется обсудить перспективы торгово-экономического и инвестиционного взаимодействия, включая реализацию крупных проектов в сферах энергетики, транспорта, исследований космоса и промышленной кооперации. Ожидается также обмен мнениями по актуальным вопросам сотрудничества в интеграционных объединениях, прежде всего в контексте деятельности Евразийского экономического союза. Кроме того, В.Путин и Н.Назарбаев затронут ключевые проблемы региональной и международной повестки дня. По итогам визита предполагается подписание ряда двусторонних документов», - говорится в сообщении.

16 октября Президент России примет участие в очередных заседаниях Совета глав государств СНГ и Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС).

Фото: regnum.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: