Лента новостей
0

Полицейские опровергают версию умышленного поджога школьника в Павлодарской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2015 12:06 Zakon.kz
А по версии бабушки, мальчика облили бензином и подожгли местные подростки.
Полицейские опровергают версию умышленного поджога школьника сверстниками в Павлодарской области, передает 31 канал.

11-летний Виктор Тютюнник уже несколько недель находится в больнице. Туда он попал с ожогами ног второй и третьей степени. По версии бабушки, мальчика облили бензином и подожгли местные подростки.

Баян Магзумова, руководитель пресс-службы ДВД Павлодарской области:
- Данный случай квалифицируется как несчастный случай, потому что умысла у подростков поджечь своего одноклассника и облить его бензином не было, так как бензин на брюки потерпевшего попал чисто случайно, несколько капель. Естественно, брюки загорелись, и получил он такой ожог.

По словам бабушки школьника Любови Ковалевой, ожоги очень серьезные, даже требуется пересадка кожи. Однако так ли это на самом деле, нам не удалось узнать. Врачи отказались комментировать состояние ребенка из-за запрета его матери.

Родительница также отказалась от претензий к подросткам, которые в момент возгорания были рядом с ее сыном. Как сообщалось ранее, 24 сентября в поселке Набережное у 11-летнего Виктора Тютюнника загорелись ноги.

Мальчик в шоковом состоянии добежал до дома и, по словам бабушки, сообщил ей, что его облили бензином, а затем подожгли другие дети.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: