Лента новостей
0

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса прибыла на границу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2015 16:43 Zakon.kz
Машины везут свыше 1,1 тыс. тонн гуманитарной помощи.
Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса прибыла на границу, где началось таможенное оформление грузов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МЧС.

"В настоящее время на двух пограничных пунктах пропуска "Донецк" и "Матвеев-Курган" проводятся таможенные и пограничные процедуры, после завершения которых автомобили проследуют в пункты назначения - Донецк и Луганск", - сказал собеседник агентства. В два региона будет доставлено примерно равное количество грузов.

Более 100 машин везут для жителей Донецкой и Луганской областей свыше 1,1 тыс. тонн гуманитарной помощи, среди грузов - продукты питания /консервы, крупы, чай, соль/, предметы первой необходимости, канцелярские принадлежности, пожарное оборудование и медикаменты общего назначения.
Эта колонна стала 41-ой по счету. С августа прошло года в Донбасс доставлено свыше 49 тыс. тонн первоочередных гуманитарных грузов.

Фото: © Валерий Матыцин/ТАСС
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: