Лента новостей
0

Илья Ильин запостил в Instagram видео танца с Кириллом Павловым

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2015 17:20 Zakon.kz
Четырехкратный чемпион мира по тяжелой атлетике, казахстанец Илья Ильин разместил в своем Instagram видео, снятое во время тренировки, танца с серебряным призером Азиады-2010, бронзовым чемпионом мира -2014 Кириллом Павловым.
Видеозапись Илья Ильин снабдил коротким замечанием. «А теперь немного позитива!!! Вот так мы иногда подтанцовываем в паре с@kanatolievich», - написал чемпион, пишет inform.kz.

За 5 часов пост Ильина набрал более 7 тысяч лайков и около 600 комментариев.

Отметим, что у спортсмена 181 тыс подписчиков в Instagram.


К слову, Ильин любит позабавить своих фанатов. На днях шуточный видеоролик под названием: «Официальный трейлер к фильму «Марсианин» спортсмен загрузил в своем профайле.

Илья Ильин является чемпионом Олимпийских игр 2008 года в Пекине в весовой категории до 94 кг, чемпионом Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в той же весовой категории, поднял 418 кг в сумме двоеборья, побив олимпийский и мировые рекорды. Двукратный чемпион Азиатских игр (2006 и 2010). Рекордсмен мира в толчке (233 кг). Рекордсмен Азии в толчке (226 кг). Заслуженный мастер спорта Казахстана. Лучший тяжелоатлет Мира 2005 и 2006 годов. За успешные выступления награжден орденом «Құрмет».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: