Лента новостей
0

А.Мырзахметов поздравил космонавта Аимбетова с присвоением звания "Халық қаһарманы"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2015 15:02 Zakon.kz
Первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан» А.Мырзахметов отметил заслуги космонавта перед страной.
Первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан» Аскар Мырзахметов поздравил Айдына Айымбетова с присвоением звания «Халық қаһарманы», сообщает пресс-служба партии.

Напомним, указом президента третьему космонавту Казахстана Айдыну Аимбетову были присвоены ордена «Алтын Жұлдыз» и «Отан», а также звания «Халық қаһарманы» и «Қазақстанның ғарышкер-ұшқышы».

В связи с этим, Первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан» Аскар Мырзахметов направил космонавту свои поздравления.

«От всей души поздравляем Вас с присвоением почетного звания «Халық қаһарманы», а также «Қазақстанның ғарышкер-ұшқышы» за Ваше мужество и значительные заслуги в освоении космического пространства! Вы еще раз продемонстрировали всему миру мощь нашей страны, внесли неоценимый вклад в развитие отечественной космонавтики.
С первых дней обретения Независимости наша страна под руководством Елбасы достигла небывалых высот в деле мирного освоения космоса. И Ваш полет в космос, пополнивший копилку наших заслуг, безусловно послужит примером истинного патриотизма и целеустремленности для подрастающего поколения. Желаю Вам еще больших побед, народной любви и признания не только в стране, но и во всем мире, крепкого здоровья, долгих лет жизни и семейного тепла и благополучия!", - отметил в своем поздравлении Первый заместитель Председателя партии «Нұр Отан».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: