Лента новостей
0

Кабриолет Porsche 911 Turbo S от TechArt

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2015 17:05 Zakon.kz
По признанию мировых экспертов тюнинга, существует всего несколько популярных тюнинг-компаний, способных в данный момент соперничать с мастерской TechArt в тюнинге автомобилей Porsche.
Название бренда TechArt и вовсе отождествляют с производством супермодифицированных немецких гоночных авто. При этом самые популярные и удачные модификации включают в себя модели 911 Turbo и Turbo S как в виде купе, так и в варианте без крыши.

Данный экземпляр 911 Turbo S – прекрасный пример кропотливой и профессиональной работы мастеров. Серебряный корпус Porsche претерпел ряд заметных улучшений, что позволило инженерам TechArt вывести аэродинамичность авто на новый уровень, а внешность сделать более самобытной. 911 Turbo S обзавёлся парой новых обвесов с продуманной вентиляцией и бамперов с комплектом новых дисков.

Само собой TechArt не были бы настолько популярными, если бы не вдыхали в свои творения внушительное количество дополнительной мощности. В стандартной комплектации модель Porsche 911 Turbo S с режимами Sport и Sport Plus может похвастаться 560 л.с. мощности и 700 Нм крутящего момента. Сами по себе отличные показатели мастера тюнинг-ателье увеличили до 620 л.с. и 880 Нм, увеличив мощность и крутящий момент 3,8-литрового 6-цилиндрового движка Bi-Turbo на 60 л.с. и 130 Нм.

Галерея:




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: