Лента новостей
0

В ЮКО молодежь распространяла кровавые фото в соцсети Instagram ради шутки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2015 19:34 Zakon.kz
С «шутниками» полицейские провели профилактическую беседу.
Недавно в социальных сетях «Instagram» появилось фото группы молодых людей, где двое неизвестных лиц стоят у машины, а в багажнике лежит труп человека с признаками насильственной смерти, передает "Отырар".

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления криминальной полиции ДВД ЮКО установили, что изображение инсценировано. Также оперативники выяснили личности всех участников, изображенных на фото. Ими оказались жители Ордабасинского района ЮКО, 1997 и 1998 г.р., двое из которых студенты.

Как пояснили молодые люди, это фото они сделали в сентябре прошлого года. В тот день, в доме одного из них резали скот и ребята решили ради шутки сделать данное фото. Для чего они измазали своего друга кровью барана и посадили его в багажник, после чего сняли все на сотовый телефон.
В настоящее время с «шутниками» полицейские провели профилактическую беседу и предупредили их о недопустимости подобных действий.

Фото: otyrar.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: