Лента новостей
0

Автобус с латвийскими депутатами попал в аварию в Польше

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2015 05:16 Zakon.kz
Причиной аварии, по предварительной версии, стало обледенение дороги.
Автобус с делегацией латвийских депутатов местных самоуправлений попал 16 октября в аварию в Польше. Как сообщили местные СМИ, в ДТП пострадало 5 человек, сообщает ТАСС.

Инцидент произошел в 200 км от Варшавы. Автобус, в котором находилось 12 членов делегации Лудзенского, Карсавского и Зилупского самоуправлений Латвии и два водителя, съехал с дороги и перевернулся. В результате аварии госпитализировано 5 человек, в том числе председатель Карсавской думы Инара Силицка и исполнительный директор Зилупского края Анита Борсука. Делегация направлялась в немецкий город Бодентейх, чтобы заключить там договор с городом-побратимом.

Причиной аварии, по предварительной версии, стало обледенение дороги. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и полиция. Пассажиров, которые не пострадали в аварии, разместили в помещении местной спасательной службы. К ним выехал представитель посольства.
Ожидается, что вернуться домой члены делегации смогут завтра - за ними выслали новый автобус.

Фото: chto-proishodit.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: