Лента новостей
0

СМИ: Джон Керри на следующей неделе встретится с премьером Израиля

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2015 06:20 Zakon.kz
Джон Керри на следующей неделе намерен посетить Германию, где встретится с премьер-министром Израиля и обсудит недавние вспышки насилия между израильтянами и палестинцами.
Госсекретарь США Джон Керри встретится с премьер-министром Израиля Йонатаном Нетаньяху на следующей неделе, передает РИА Новости.

По данным телеканала, встреча пройдет в Германии. Керри и Нетаньяху обсудят недавние вспышки насилия между израильтянами и палестинцами, в результате которых погибли 39 человек, уточняет телеканал.

Ранее Нетаньяху положительно откликнулся на инициативу Керри, который намерен приехать в регион для посредничества в нормализации ситуации, в том числе путем организации встреч израильского премьера с главой Палестинской национальной администрации Махмудом Аббасом и королем Иордании Абдаллой II.

Керри, в свою очередь, заявлял, что попробует начать работу над снятием напряжения между Палестиной и Израилем и отправится в зону конфликта в ближайшее время.

Фото: Reuters.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: