Лента новостей
0

Линдси Лохан собралась баллотироваться в президенты США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2015 00:23 Zakon.kz
Ближайшие выборы главы государства пройдут в США 8 ноября 2016 года.
Американская актриса и певица Линдси Лохан вслед за рэпером Канье Уэстом заявила о желании баллотироваться на пост президента США в 2020 году.

Об этом она сообщила своим подписчикам в Instagram, передает Лента.ру.

«Я могу баллотироваться в президенты в 2020 году. Через взлеты и падения давайте сделаем это. Спасибо Канье Уэсту за то, что он вдохновляет нас быть лучшими людьми», — подписала снимок актриса.

На другой фотографии Лохан запечатлена вместе с Уэстом. Под ней звезда картин «Дрянные девчонки» и «Чумовая пятница» призналась, что в первую очередь на посту президента она бы позаботилась «обо всех детях, страдающих в этом мире». «А королева [Великобритании] Елизавета показала бы мне как [это сделать], приняв в своей стране», — добавила она.

В августе во время премии MTV Video Music Awards Канье Уэст заявил, что хочет стать президентом США. Позже его амбиции стали поводом для фотожаб — пользователи интернета сравнили певца с Дональдом Трампом, и отметили, что кандидатура рэп-исполнителя на фоне миллиардера не выглядит настолько уж абсурдной.

Ближайшие выборы главы государства пройдут в США 8 ноября 2016 года. По закону действующий президент Барак Обама не может выдвигаться на третий срок.

Лохан стала сниматься в фильмах с детского возраста. Она известна по фильмам «Ловушка для родителей», «Сумасшедшие гонки», «Поцелуй на удачу», «Крутая Джорджия» и другим. Актриса неоднократно проходила курсы реабилитации от нарко- и алкозависимости.

Фото: Jonathan Alcorn / Reuters
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: