Лента новостей
0

Спасатели уже более суток работают на месте крупного пожара на складе в Петербурге

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2015 07:03 Zakon.kz
На месте ЧП задействовано 20 единиц техники и около 100 человек.
Спасатели уже более суток работают в Петербурге на месте крупного пожара на складе с машинным маслом и автозапчастями, который вспыхнул в субботу днем в промзоне "Парнас". К проливке и разбору завалов до сих пор привлечены около 100 человек, сообщили ТАСС в региональном управлении МЧС.

"На данный момент происходит тление в завалах отдельными очагами на общей площади около 400 кв. м. Для освещения территории пожара установлены осветительные приборы", - сообщили в управлении.

На месте ЧП задействовано также 20 единиц техники.

Здесь же работают пожарные дознаватели. Как сообщали ТАСС в МЧС, пока рано говорить о возможных причинах возгорания.

Пожар на складе с машинным маслом и автозапчастями в промзоне "Парнас" вспыхнул днем 17 октября, сообщение о нем поступило в 16:12 мск. В 16:37 ранг пожара был повышен до самого высокого - пятого. Его площадь составила около 10 тысяч кв. метров. Кроме того, на складе частично обвалилась кровля на территории 2 тысячи кв. метров. В работах по тушению был задействован вертолет МЧС. К 18:14 мск пожар удалось локализовать. В 19:07 ранг пожара понижен до номера 1-бис. На месте работали почти 240 человек и 54 единицы техники. Информация о пострадавших не поступала.

Фото: ТАСС.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: