Лента новостей
0

В республиканском центре водных видов спорта пояснили информацию о банкротстве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2015 19:19 Zakon.kz
Путаница возникла из-за того, что авторы публикаций не потрудились уточнить немаловажные детали.
В республиканском центре водных видов спорта пояснили появившуюся в СМИ информацию о банкротстве компании, сообщает Zakon.kz.

«В администрацию АО "Республиканский центр водных видов спорта" уже вторую неделю поступают телефонные звонки: посетители центрального плавательного бассейна и просто алматинцы, которым небезразлична судьба городских объектов, ставших визитными карточками города, взволнованы появившейся в СМИ информацией о банкротстве АО "Центральный плавательный бассейн". Спешим успокоить всех любителей здорового образа жизни: спортивный клуб работает в прежнем режиме, принимает спортсменов и выполняет все обязательства перед своими клиентами», - говорится в сообщении компании.

Путаница возникла из-за того, что авторы публикаций не потрудились уточнить немаловажные детали, да еще и проиллюстрировали свою информацию фотографиями всеми узнаваемого фасада спортивного центра.

Все дело в том, что комплекс зданий и сооружений бассейна, расположенный по адресу: пр. Абая, 48 акционерного общества "Центральный плавательный бассейн", в феврале 2012 года был передан акционерному обществу "Республиканский центр водных видов спорта", которое и является сегодняшним собственником упомянутой недвижимости и торговых марок "Rakhat Fitness" и "Центральный плавательный бассейн" и никакого отношения к банкротству не имеет. А процедура банкротства начата в отношении юридического лица - АО "Центральный плавательный бассейн", бывшего собственника имущественного комплекса, которое с 2012 года не функционирует и находится в стадии ликвидации.

Так что спортивный клуб "Rakhat Fitness" (Центральный плавательный бассейн) по-прежнему работает, проводит различные соревнования и ждет новых посетителей.





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: