Лента новостей
0

Алла Пугачева станет прабабушкой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2015 23:20 Zakon.kz
Внук Примадонны отечественной эстрады Никита Пресняков и его 18-летняя возлюбленная ждут ребенка.
Не так давно в прессе появились слухи о том, что внук знаменитой певицы Аллы Пугачевой Никита Пресняков собрался жениться на 18-летней возлюбленной Алене Красновой. Пара вместе уже больше года, их отношения стремительно развиваются. Пресняков-младший заявил, что определился с дамой сердца, сообщают ДНИ.ру.

Люди из ближайшего окружения семьи поговаривают, что влюбленные вовсю готовятся к свадьбе, сообщает "Экспресс газета". "Мы встречаемся с Аленой больше года. Все свободное время проводим вместе, стараемся не разлучаться даже на день, – цитирует Преснякова источник издания.

Однако есть предположение, что скорый брак – не спонтанное решение. По словам источника, 18-летняя Алена вот-вот сделает Аллу Борисовну прабабушкой. Пара пока не подтвердила, но и не опровергла информацию.

В интервью Никита говорил, что уже готов создать семью, и возраст его не смущает. За примером музыканту далеко ходить не надо: когда он появился на свет, его матери Кристине Орбакайте было всего 20 лет, а отцу Владимиру Преснякову – 23 года.

Никита и Алена познакомились по-соседски: дачи их семей расположены рядом. Журналисты выяснили, что загородный дом родителей девушки находится в престижном районе Подмосковья, Алена из достаточно обеспеченной семьи. В одном из интервью Краснова заявила, что ее главная цель – поступить в университет. Как и Пресняков, она – творческий человек: увлекалась гимнастикой, занималась танцами в "Тодесе", училась в музыкальной школе.

Новую возлюбленную Никиты звездное семейство приняло радушно. Алле Борисовне и Кристине Орбакайте девушка понравилась, а вот мама Алены была настроена против Никиты, ведь разница в возрасте между молодыми людьми составляет шесть лет. Что ж, возможно, ее мнение изменится, когда Алена и Никита станут родителями.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: