Лента новостей
0

В Астане пройдет внеплановое комплектование в дошкольные учреждения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2015 18:44 Zakon.kz
Направления будут выдаваться согласно очередности в действующие детские сады.
Со 2 по 13 ноября в Астане будет проходить внеплановое комплектование во вновь вводимые дошкольные учреждения для детей всех возрастных групп, зарегистрированных в очереди. Направления будут выдаваться согласно очередности в действующие детские сады, передает официальный сайт акимата Астаны.

Комплектование детей в дошкольные учреждения производится в рабочей группе каждую среду в средней школе № 61 с 10:00 до 17:00. Жителям Астаны необходимо сверить свою текущую очередь (узнать ее можно через портал https://egov.kz/ по ИИН, ФИО и дате рождения ребенка) с порядковым номером очереди, указанной в графике комплектования. Если номер вашей текущей очереди не отражен, то в рабочую группу обращаться нет необходимости. Если месторасположение детского сада вас не устраивает, то направление можно не брать, в то же время ваша очередь сохраняется. Направления в детский сад выдаются по наличию свободных мест, а не по месту жительства.

Вниманию граждан льготной категории! Результаты рассмотренных писем-ходатайств можно будет узнать с 9 по 13 ноября.

Приходить за направлением в среднюю школу № 61 по улице Карталы нужно только в соответствии с указанными номерами очередности и по строго определенным дням приема.

После окончания комплектования 1 декабря на портале www.e.astana.kz можно будет отследить продвижение в очереди.

Фото: astana.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: