Лента новостей
0

Сборная Казахстана по ММА готовится принять участие в чемпионате мира

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2015 21:13 Zakon.kz
Национальная сборная Республики Казахстан по смешанному боевому единоборству готовится к чемпионату мира, который пройдет 26-29 ноября в Праге (Чехия).
Сборную Казахстана по ММА на мировом первенстве представят лучшие бойцы страны, победители республиканских чемпионатов и кубковых соревнований, не раз защищавшие честь Казахстана на крупнейших международных площадках, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу федерации.

Среди них – серебряный призер чемпионата мира по ММА 2014 года (г. Минск) Рашид Дагаев и подписавшие в сентябре этого года контракты с крупнейшим мировым промоушном M-1 Global чемпион мира 2013 года, серебряный призер чемпионата мира по смешанным боевым единоборствам 2014 года Шавкат Рахмонов и Сергей Морозов, являющийся призером чемпионата мира прошлого года по ММА, а также трехкратным чемпионом Казахстана, чемпионом Азии и двукратным призером первенств мира по панкратиону.
В настоящее время члены казахстанской сборной находятся на учебно-тренировочных сборах, которые проводятся на спортивной базе «Жақсы» в г. Щучинск под руководством главного тренера национальной сборной, заслуженного тренера РК Баяна Жангалова.

Фото spartabox.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: