Лента новостей
0

Федор Емельяненко выступит на объединенном турнире мира мастеров самбо и дзюдо в Монако

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2015 22:01 Zakon.kz
Также в турнире примет участие чемпион Олимпийских игр-1984 по дзюдо, четырехкратный чемпион мира, член исполкома Международной федерации дзюдо Ясухиро Ямасита
Четырехкратный чемпион мира по боевому самбо, легендарный боец ММА Федор Емельяненко примет участие в Международном объединенном турнире мира мастеров самбо и дзюдо, который пройдет 25 ноября в Монако. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе соревнований.

"Федор Емельяненко уже подтвердил свое участие в соревнованиях", - отметили в пресс-службе. Также в турнире примет участие чемпион Олимпийских игр-1984 по дзюдо, четырехкратный чемпион мира, член исполкома Международной федерации дзюдо Ясухиро Ямасита.
Кроме того, участниками соревнований станут известные спортсмены из Франции, США и Саудовской Аравии.
В качестве гостей на Турнире мира-2015 будут присутствовать главы государств, королевские семьи Монако и Саудовской Аравии, руководители ООН, Совета Европы, Всемирного банка и другие.
Международный объединенный турнир мира мастеров самбо и дзюдо пройдет в рамках ежегодного форума "Мир и спорт", который будет посвящен году России в Монако.
Организаторами соревнований являются фонд "Будущее Родины" и Международная федерация самбо (ФИАС) при участии Международной организации Peace and Sport.

Фото © Александр Рюмин
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: