Лента новостей
0

Развитие регионов: в Кокшетау отремонтированы 66 многоэтажек

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2015 01:03 Zakon.kz
С начала реализации программы модернизации ЖКХ в Кокшетау отремонтированы 66 многоквартирных домов на общую сумму 1,3 млрд. тенге.
В этом году в областном центре отремонтируют еще 4 жилых дома по данной программе. Один из капитально отремонтированных многоэтажек и дворовую территорию сегодня осмотрел глава региона Сергей Кулагин, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима области.

Здесь аким области побеседовал с жителями домов, и поинтересовался качеством сделанных работ. В свою очередь жительница одного из многоэтажек отремонтированных в рамках программы модернизации ЖКХ Надежда Ластокина отметила хорошо проделанную работу и поблагодарила всех строителей за красивый двор.

Во всех модернизируемых жилых домах отремонтированы подъезды, подвалы, отопление, канализации, водопровод, фасады жилых объектов, ограждающие конструкции балконов и оконные блоки.

Также были установлены зонты над шахтами, тепловые счётчики, поквартирно прочищены вентиляционные каналы, проведены электромонтажные работы и работы по монтажу водосточных труб.

Также за счет возвратных средств в г. Кокшетау ремонтируются два МЖД на сумму 27,352 млн. тенге.




Фото: пресс-служба акима области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: