Лента новостей
0

В Кызылординской области мужчина застрелил беременную сноху и внучку родственника

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2015 07:12 Zakon.kz
60-летний мужчина, будучи в алкогольном опьянении, позвонил своему родственнику и сообщил, что поедет к нему поговорить.
В Кызылординской области на 20 лет тюрьмы осужден 60-летний мужчина, который застрелил беременную женщину и ребенка. Об этом сообщает пресс-служба областного суда, передает Казинформ.

60-летний мужчина, будучи в алкогольном опьянении, позвонил своему родственнику и сообщил, что поедет к нему поговорить. Но тот отказался от встречи, что сильно разозлило мужчину, и он, прихватив с собой охотничье ружье, все-таки поехал к нему.

У дома родственника между двумя мужчинами произошла словесная перепалка, которая переросла в драку. Жена и сын родственника, разъединив дерущихся, забрали отца домой и закрыли за собой ворота. После чего осужденный вытащил из машины ружье и выстрелил по воротам. Пули попали в беременную сноху и внучку родственника, которые были в этот момент во дворе. Они скончались на месте.

Приговором суда мужчина осужден на 20 лет лишения свободы. Приговор не вступил в законную силу.

Фото: www.lotosgtrk.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: