Лента новостей
0

Кандидат в мэры в Аргентине умер во время дебатов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2015 14:46 Фото: zakon.kz
Причина смерти - инфаркт.
Кандидат на пост мэра аргентинского города Пуэрто-Игуасу Мануэль Альварес скончался от инфаркта прямо во время предвыборных дебатов в здании местной школы на глазах сотен учеников, пишет РИА Новости.

По данным канала NTN24, Альварес почувствовал себя плохо и успел извиниться перед присутствующими за то, что вынужден покинуть мероприятие, но выйти из помещения уже не успел. К упавшему 57-летнему кандидату на помощь бросился врач, однако в сознание его привести уже не удалось.

В машине скорой помощи Альвареса настиг второй инфаркт, в результате которого он скончался по прибытии в больницу. На дебатах присутствовали примерно 300 молодых людей, многим из которых в ближайшее воскресенье предстоит голосовать в первый раз.

В Аргентине 25 октября пройдут всеобщие выборы, в ходе которых избирателям предстоит выбрать нового президента страны, вице-президента, сенаторов, депутатов и членов муниципальных органов власти.

Фото © Fotolia/ weerapat1003
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: