Лента новостей
0

Эдди Хирн: через шесть месяцев Юбенк-младший будет готов к Головкину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2015 15:22 Zakon.kz
Напомним, что данный титул Юбенк-младший завоевал в феврале этого года, победив россиянина Дмитрия Чудинова техническим нокаутом в 12 раунде.
Глава британской промоутерской компании Matchroom Sport Эдди Хирн заявил, что уже через полгода временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе 26-летний британец Крис Юбенк-младший будет готов к бою с сильнейшим средневесом мира 33-летним казахстанцем Геннадием Головкиным, пишет allboxing.ru.
Напомним, что свой следующий поединок Юбенк проведет 24 октября в Шеффилде (Великобритания), а его соперником станет малоизвестный американец Тони Джетер. Далее у Юбенка запланирован еще один бой на 12 декабря.

«Когда он будет готов, он сможет побить Головкина, — заявил Хирн IFL TV. — Он много спарринговал с Фрочем. Я не думаю, что сейчас самое подходящее время [для боя с Головкиным], так как верю, что Юбенка-младшего можно сделать более хорошим бойцом. Я думаю, что он вырастет с течением времени и верю, что уже через шесть месяцев он станет гораздо лучшим бойцом, чем сейчас. Так почему бы не организовать этот бой тогда?».

Юрий Тарантин
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: