Лента новостей
0

В Актау 20-летняя девушка-водитель сбила школьника

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2015 20:18 Zakon.kz
В результате ДТП пострадавший с ушибами мягких тканей волосистой части головы был доставлен в детскую больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.
Дорожно-транспортное происшествие с наездом на школьника произошло в Актау. Пострадавший был доставлен в больницу, сообщает Lada.kz со ссылкой на дорожно-патрульную службу.

Дорожный инцидент произошел вечером 19 октября в 9 микрорайоне областного центра. 20-летняя девушка, водитель автомашины Chevrolet Tracker, с ее слов, не заметила подростка, направлявшегося в сторону одного из подъездов 4 дома.

В результате дорожной аварии 10-летний житель 8 микрорайона с ушибом коленного сустава был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.

В этот же день в дорожной аварии пострадал 13-летний школьник. ДТП произошло на автодороге между 28 и 29 микрорайонами Актау. 21-летний водитель автомашины «СААБ» сбил мальчика, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

В результате ДТП пострадавший с ушибами мягких тканей волосистой части головы был доставлен в детскую больницу и после оказания медицинской помощи отпущен домой.

Мусалимова Гульнара
Фото: www.lada.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: