Лента новостей
0

Жители дачного массива в Семее лишились единственного автобуса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2015 04:48 Zakon.kz
Утром на работу и учебу опоздали сотни человек. Не дождавшись автобусов, одни шли пешком, другие вызывали такси.
Жители дачного массива в Семее неожиданно лишились единственного маршрута. Именно они буквально на днях требовали пустить к ним дополнительные автобусы: того, что есть, просто недостаточно для их микрорайона, сообщает КТК.

Валерий Кокарев:

- Дети как смогут в школу ходить? Кто там сидит и так думает хорошо, что за балбесы? Старикам переться теперь неизвестно куда. А детям как? А зима сейчас наступит?

Утром на работу и учебу опоздали сотни человек. Не дождавшись автобусов, одни шли пешком, другие вызывали такси. Местные жители подозревают, что это может быть месть перевозчиков. Мол, пассажиры вынесли сор из избы: жаловались на хамство кондукторов и водителей-лихачей, и за это их решили проучить. Но в автопарке уверяют, что автобус перестал заезжать в поселок из-за разбитой дороги. При этом накануне всех строптивых водителей перевозчик обещал наказать. Сейчас в деле разбираются прокуроры.

Адлет Тортаев, прокурор отдела прокуратуры г. Семея:

- Проверкой будут охвачены вопросы качества дорожного покрытия и причины невыпуска автобусов. Будет поставлен вопрос о расторжении договора, то есть это только в случае подтверждения всех нарушений.

Олеся Бабченко.


Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: