Лента новостей
0

BMW M2 Coupe (F87) от ателье Manhart

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2015 19:29 Zakon.kz
Без сомнений, M2 Coupe в кузове F87 станет одной из самых тюнингуемых моделей в ближайшие пять лет.
БМВ планирует выпустить около 11к авто за весь жизненный цикл. Послепродажные специалисты спешат как можно быстрее создать и анонсировать свои программы, так как автомобиль будет относительно доступный, по сравнению с 1M Coupe. Пару дней назад Альфа-Н Перформанс пообещал 480 л.с., а теперь и Манхарт объявил, что готов поднять производительность до 450 л.с. и сделать экстерьер более уникальным.

Комплект «MH2 450» сосредоточенный на 3-литровой турбо-шестёрке N55B30T0 c некоторыми деталями от S55B30T0 получит новую систему выхлопа, новые выпускные коллекторы и перепрошитый чип, что и позволит форсировать двигатель от базовых 370 л.с. до 450 л.с..

Для экстерьера Манхарт предлагает яркую желтую краску в сочетании с карбоновыми деталями, которые останутся неокрашенными. Отметим, новый капот с жабрами, передний сплиттер и очень приятные глазу — черные матовые колеса, подчёркнутые желтыми суппортами.

Галерея:



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: