Лента новостей
0

Лидер социалистов Испании назвал премьера королевства мошенником

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2015 00:00 Zakon.kz
По его утверждению, "итоги всех социологических опросов сходятся в том, что Рахой оказался худшим премьером".
Председатель правительства Испании Мариано Рахой "систематически обманывал" подданных королевства во время своего нахождения на посту премьер-министра. Такое мнение озвучил в понедельник генеральный секретарь Испанской социалистической рабочей партии (ИСРП) Педро Санчес, сообщает ТАСС.

По его утверждению, "итоги всех социологических опросов сходятся в том, что Рахой оказался худшим премьером, и испанцам хватает причин" для того, чтобы считать так. По мнению Санчеса, подданные королевства знают, что премьер "показал себя мошенником". Кроме того, лидер социалистов считает, что Рахой "пришел к выборам" без политического проекта, способного отреагировать на случаи коррупции".

В Мадриде в понедельник проходит внеочередное заседание совета министров, по итогам которого, как ожидается, Рахой объявит о назначении на 20 декабря парламентских выборов в Испании. Главными конкурентами являются правящая Народная партия (НП) премьера и ИСРП во главе с Санчесом.

Фото: espanarusa.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: