Лента новостей
0

Новая серия о приключениях Агента 007 будет на казахском языке

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2015 01:04 Фото: zakon.kz
В ноябре 2015 года герои новой серии бондианы «007: Спектр» от студии Columbia/Sony заговорят на казахском языке во всех кинотеатрах страны.
Двадцать четвёртая серия фильма про британского агента Джеймса Бонда «007: Спектр», героя романов Яна Флеминга, станет двенадцатой кинокартиной, дублированной на казахский язык с 2011 г. и 3 кинопремьерой 2015 года.

Роль самого Бонда в четвёртый раз исполнит Дэниел Крэйг. Режиссером выступил обладатель премии «Оскар» Сэм Мендес. Главные роли в приключенческой саге Агента 007 сыграли: Леа Сейду, Дэйв Батиста, Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Чиветель Эджиофор, Наоми Харрис, Рори Киннер, а также Моника Белуччи.

Организаторы проекта: Ассоциация «Болашак» при поддержке АО «НУХ «Байтерек», Акимата г. Алматы, партии «Нұр Отан» в рамках проекта «Жастар – Отанға!» и компания «MARWIN».

Генеральные спонсоры: АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» и АО «Жилстройсбербанк Казахстана».

Справочно о фильме:

Таинственное послание из прошлого Бонда выведет его к зловещей террористической организации «Спектр». Пока М участвует в политических баталиях, отстаивая интересы MI6, Бонд приоткрывает завесу лжи, чтобы раскрыть ужасную правду, скрываемую «Спектром».

Последняя на данный момент серия приключений агента 007 вышла на экраны 2 года назад: «Координаты «Скайфолл» можно считать если не лучшим фильмом всей «бондианы», то, по крайней мере, самым удачным с тех пор, как на главную роль был утвержден Дэниэл Крэйг. Впервые актёр появился в этом образе в 2006 году в «Казино Рояль», спустя 2 года в «Кванте милосердия». Бонда-Крэйга нам предстоит наблюдать ещё как минимум в двух фильмах — в 24-м и 25-м. И не только его: к работе над новыми частями вернётся почти вся команда «Скайфолла» во главе с Сэмом Мендесом.


Фото: youtube.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: