Лента новостей
0

МВД: кран, упавший в Омске, простоял на этом месте около полугода

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2015 03:04 Zakon.kz
Башенный кран в понедельник вечером упал на машины и проезжую часть в Омске — два человека погибли, еще столько же получили травмы.
Башенный кран, упавший на проезжую часть и находящиеся на ней машины в Омске, простоял на этом месте около полугода, сообщает пресс-служба УМВД по региону, передает РИА Новости.

Башенный кран в понедельник вечером упал на машины и проезжую часть в Омске — два человека погибли, еще столько же получили травмы, сообщил СК РФ. По факту ЧП возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ. В то же время источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости от трех погибших и трех пострадавших.

"Сотрудники следственно-оперативной группы установили, что кран, установленный около полугода назад, упал во время работы на строящемся объекте", — говорится в сообщении.

В настоящее время работы на месте ЧП продолжаются. Сотрудники госавтоинспекции обеспечивают безопасность других участников дорожного движения. На участке, где упал кран, ограничено движение всех видов транспорта. Инспекторы ДПС организовывали "зеленые коридоры" для автомобилей экстренных служб.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: