Лента новостей
0

Житель Чувашии зарезал собутыльника, который пнул его котенка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2015 05:48 Zakon.kz
Инцидент произошел 21 октября в Алатыре. По данным следствия, ссора возникла вследствие того, что потерпевший пнул котенка.
Житель Чувашии убил своего собутыльника за пинок котенка, к которому мужчина был очень привязан, сообщает региональное управление СК РФ в понедельник, передает РИА Новости.

Инцидент произошел вечером 21 октября в чувашском Алатыре, где пожилые мужчины распивали спиртные напитки.

"Из показаний злоумышленника следует, что ссора возникла из-за того, что потерпевший, находясь у него в гостях, пнул его котенка, к которому он был очень привязан, что его разозлило и в связи с чем он и нанес ему ножевые ранения", — говорится в сообщении.

Ножевые ранения были нанесены в область шеи и грудной клетки. По данным следствия, убив собутыльника, обвиняемый сообщил соседке, что у него в квартире находится тело неизвестного мужчины и попросил вызвать полицию.

Отмечается, что хозяин квартиры задержан. В ходе допроса своей вины он не отрицал, теперь ему предъявлено обвинение в убийстве, добавили в управлении СК.

Фото: РИА Новости.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: